+7 (499) 922-6606
Каталог   Новости
 

Долгожданная премьера (MF 29 / MSF 57)

13 Января 2008

В серии продуктов FastMig от Kemppi появилось два новых члена, подающие аппараты были выпущены для машин Basic и Synergic. 200 мм проволочная катушка может использоваться в новом подающем аппарате MF 29, сконструированном для машин Basic. Подающий аппарат MSF 57, сконструированный для машин  Synergic, может сочетаться как с катушками 200 мм, так и  с катушками 300 мм.

Легкий и компактный  подающий аппарат MF 29 предназначен для использования с источниками питания KM 300, KM 400 и КМ 500 от Kemppi. Типичные области его применения – судостроительство, транспорт металопроизводство, их сложные условия требуют от проводных подающих аппаратов легкой мобильности. Эти условия как нельзя лучше демонстрируют преимущества компактного и легкого аппарата.

Аппарат имеет двухслойный ударопрочный пластиковый корпус, благодаря чему аппарат подходит для использования как внутри, так и снаружи помещения. Спроектированный и произведенный Kemppi проводной подающий механизм DureTorque гарантирует беспроблемную подачу для различных видов присадочной проволоки. Защитный ползун, регулятор расхода газа и подвесная защитная рамка – приспособления, доступные для MF 29.

Представляющий последние конструкторские решения от Kemppi, подающий аппарат MSF 57 завершает серию продуктов FastMig Synergic. Модель предназначена для использования с источниками питания KMS 300, KMS 400 и KMS 500. Потребители Kemppi хотели быть вовлеченными в процесс разработки подающего аппарата и особое внимание уделено простоте и удобству использования аппарата, условиям эксплуатации.

Модель также поставляется в прочном двухслойном  корпусе, рабочая панель защищена прочным прозрачным пластиковым покрытием. Четырехвалковый подающий механизм DureTorque от Kemppi имеет мощный двигатель и трансмиссию, которая гарантирует устойчивую и беспроблемную подачу проволоки.

MSF 57 имеет две опции панели управления, каждая соответственно процессу сварки. Предназначенная для основного использования, панель управления 54 имеет цифровой дисплей, бесступенчатое напряжение сварки и регулирование скорости подачи проволоки, кнопку контроля газности, переключатель подачи проволоки и опцию сварки MMA.

Спроектированная в соответствии с требованиями сварки, панель управления SF 57 предлагает следующие основные функции: пуск из горячего состояния, синергические программы для большей части общеиспользуемых материалов и каналы памяти для хранения параметров MIG.

Спроектированная для сварки вершин кромок без брызг, характеристика FastROOT может быть заказана как опция на панели управления SF 53.  FastROOT гарантирует легкую и быструю подварку корня шва, которая значительно увеличивает производительность работы и качество сварки.

MSF 57 – это инструмент профессионалов для сложной работы в трудных условиях, как внутри, так и снаружи помещений.


тел.факс:
+7 (499) 922-6606