Новости

Новинки от Kemppi

11 Марта 2012

Компания Kemppi продолжает постоянное обновление модельного ряда сварочного оборудования.

Minarc Evo - качественная сварка независимо от места ее проведения.

Модельный ряд Minarc Evo является последним дополнением к успешно зарекомендовавшей себя серии Minarc. Теперь семейство Minarc Evo включает в себя сварочные аппараты MMA с максимальным сварочным током 150 А, MIG/MAG и DC TIG с максимальным сварочным током 200 А. Все модели работают от однофазной питающей цепи, 230 В, демонстрируя максимальную силу сварочного тока при номинальной мощности 35% ПВ.  Усовершенствованные характеристики и современный дизайн являются основой серии Minarc Evo. 
Minarc Evo – естественный выбор для тех, кто выдвигает высокие требования к качеству и производительности сварки как в заводских цехах, так и на открытых площадках.


Kempact RA - переходи на новый стандарт

Kempact RA устанавливает новые стандарты сварочного оборудования класса MIG/MAG. Предназначенный для современных сварочных цехов, Kempact RA соединяет в себе стильный дизайн, высокое качество и необходимые для пользователя функциональные характеристики, делая сварку высокопроизводительной, эффективной и точной. 
В основу Kempact RA лег последний разработанный Kemppi источник питания, который гарантирует отличную производительность сварки при оптимальных затратах. Десять вариантов модели, включая источники питания на 180A, 250A и 320A и выбор ручного (R) или адаптивный (А) интерфейса управления, покрывают широкий диапазон потребностей цехов по изготовлению металлоконструкций.  В комплект также входят сварочная горелка и кабель заземления.
Новые технические преимущества обеспечивают сокращение затрат на энергию более чем на 10% по сравнению с традиционными источниками питания. Внутрикорпусное освещение Brights™ облегчает загрузку сварочной проволоки в условиях низкой освещенности.
Система WireLine™ оповещает о необходимости замены направляющего канала проволоки. Конструкция шасси GasMate™ гарантирует легкость и безопасность установки и перемещения газового баллона. Какую бы модель вы ни выбрали, Kempact RA гарантирует, что вы получите максимальную отдачу от процесса сварки.


Комментарий
г. Москва, ул. Полярная, д. 31Г
Тел:+7 (499) 922-6606
info@weldcom.ru