Новости

Оптимизация расхода газа во время сварки. REGULA – регулятор расхода газа

3 Октября 2010

Оптимизация расхода газа во время сварки гарантирует вам снижение расходов на газ до 60%

Использование REGULA в качестве устройства контроля расхода газа в составе вашего сварочного аппарата позволяет обеспечивать оптимальную подачу защитного газа для сварочного процесса. Данное решение может использоваться с любым оборудованием для дуговой сварки.

Регулятор REGULA гарантирует, что ваше сварочное оборудование всегда обеспечено оптимальным количеством газа. Наша уникальная система позволяет радикально снизить потребление газа, стать частью общей системы экономии на вашем производстве, а также сократить выбросы газа в атмосферу, что положительным образом скажется на экологии рабочего пространства и здоровье сварщиков.



Запатентованная технология

REGULA – регулятор расхода газа, запатентованный компанией REGULA SYSTEMS AB (Швеция). Регулятор связан со сварочным процессом, автоматически регулируя расход защитного газа в зависимости от скорости подачи проволоки. Значение расхода защитного газа выбрано оптимальным образом для текущих параметров сварки и меняется вместе с ними в режиме реального времени. Вы получаете отличное качество сварочных швов и серьезную экономию газа.

Интегрированное программное обеспечение точно вычисляет необходимое количество газа в зависимости от режима сварки. Программное обеспечение позволяет пользователю задавать контрольные значения расхода, исходя из потребностей процесса сварки.





Непрерывное производство

При необходимости внести изменения в текущие установки REGULA просто выключите его и произведите требуемые настройки. Оборудование продолжит работу в обычном режиме, без оптимизации параметров расхода, пока регулятор REGULA не будет включен вновь. Таким образом регулятор позволяет изменять настройки без потери времени и простоя оборудования.

Regula EWR5PRO MIG/MAG и Regula EWR5PRO TIG - это названия наших запатентованных регуляторов контроля за расходом газа при полуавтоматической (MIG/MAG) и аргонодуговой сварке неплавящимся электродом (TIG). Газовый регулятор Regula EWR является результатом уникальной запатентованной технологии производителя Regula Systems AB (Швеция). Он регулирует расход газа в соответствии с силой тока, который используется во время сварки, измеряет силу тока посредством шунта и регулирует расход газа автоматически во время сварки.


Комментарий
г. Москва, ул. Полярная, д. 31Г
Тел:+7 (499) 922-6606
info@weldcom.ru